Здравствуйте! Передозировка феназепамом (5 штук) в области спины? Спасибо!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, часто принимаю фенозепам. Раньше побочек не было. Вчера выпил 3 штуки по 1 мг. В 9 вечера с алкоголем (зная, что нельзя) и 2 в утра. Уже не заснул. Появился холодный пот, боль в груди, которая постепенно перешла на сердечную боль. Теперь боль перешла на спину. Выпил активированный
уголь. Чтоможете посоветовать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 11:05
Здравствуйте. В таком случае обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Обратитесь на приёмный покой больницы.