Совместимы ли припараты?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня была на приеме у специалиста с тем что у меня постоянно голувокружение не хватает воздуха, когда стоишь ощущение что меня пошатывает. Мне выписали бетагистин 16мг по 1т. 2 раза в день и элтацин по 1 таблетки 2 раза в день. Но утром перед приемом я выпила таблетку тенотен. Сейчас жутко болит голова можно ли выпить обезбаливающее спазмалгон или нурофен?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 16:52
Здравствуйте. Вы можете выпить эти препараты, эти лекарства совместимы.
Дарья 2016-12-04 08:40
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня случилось новая проблема. Я простыла хирург сказал что лимфоузлы связаны с вирусом назначил арпефлю. На мой вопрос про совместимость сказал чтобы посоветоваться с неврологом. Скажите пожалуйста можно ли этот препарат совмещать с элтацином и бетагистином?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 08:35
Здравствуйте Дарья. Эти лекарства можно употреблять одновременно, противопоказаний к их совместному приёму нет.