Боль в затылке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня третий день сильные головные боли в затылке и в висках. Никакие таблетки не помогают. Боль не проходит. Звонила в "скорую"- сказали мигрень-нужно выпить амигренин, выпила и бес толку. Что мне еще выпить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз.
По жалобам можно заподозрить повышенное внутричерепное давление.
Симптоматически можно снять приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний). После обследования обязательна очная консультация невропатолога.