Сочетание алкоголя и фенибута

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, невролог мне выписал препарат Фенибут в составе комплексной терапии по схеме 1 таблетка 2 раза в день. Сегодня первый день приёма. И черт дернул выпить с подругой. Дело в том, что в инструкции я не нашла информации о взаимодействии препарата с алкоголем. Вечером стало подташнивать (выпила я немного, грамм 150 вина и два коктейля). Таблетку фенибута я выпила где-то спустя часа два после приема. Прочитала в интернете, что такое сочетание опасно. Подскажите, насколько страшна сложившаяся ситуация в плане последствий?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-12 08:33
Тут уже выбирать Вам или алкоголь, как профилактика "белой горячки" или лечение)