Цистон и ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью оральные контрацептивы (Диане 35) , сейчас болею циститом лечащий врач педиатр прописала пить цистон 1 таблетку 3 раза в день. Такой вопрос цистон может снижать эффективность контрацептивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 10:59
Здравствуйте. Теоретически - да. Рекомендую предохраняться дополнительно весь курс прием и еще 7 дней после
Платная консультация
Мария 2018-03-30 13:24
10 дней назад был не защещеный па, на следующий день начались дни отмены, есть ли риск беременности , если начала пить цистон день назад?