Порядок приема контрацептива диециклен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите как принимать диециклен. В инструкции написано по порядку указанному на упаковке. Но там ничего нет. Неужели их надо принимать беспорядочно. Обычно контрацептивы принимают по порялку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, принимать нужно начиная с 1-3 дня цикла, вы проживаете всю упаковку, и с первого-3 дня от начала месячных вы начинаете новую упаковку. Доза гормонов одинаковая во всех таблетках, на блистере указано дни приёма, это для того чтобы не пропускать препарат, пить по дням
Платная консультация
Лидия 2016-10-07 08:03
Здравствуйте! Таблетки диециклен. В инструкции написано: пить по порядку указанному на упаковке.
На упаковке совершенно ничего нет! На блистере НЕ указаны дни приема! Может подделка и их не стоит пить?
Добрый день, производитель Италия, возможно что он не пишет дни приёма по неделям, я не думаю что это подделка, просто пейте по порядку и все.