Цистит третий месяц подряд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Уже третий месяц подряд появляется цистит. Сначала думала, что переохладилась, но потом заметила некоторую закономерность. Он начинается на следующие сутки после того, как я пользуюсь фаллоимитатором. Простите за подробности, но говорю как есть. Думаю, что это может быть как-то связано, тем более появился он у меня тоже 3 месяца назад как раз. Что мне делать в этом случае? Вроде и обрабатываю руки, и Сёму игрушку, мою хорошо. После обычного полового акта с партнером у меня все нормально при этом. Раньше цистит так никогда не беспокоил.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-17 11:05
Здравствуйте, Ксения.

Может попробовать на Сёму надевать презерватив, чтобы минимизировать риск инфекции.

Так же рекомендую Вам пройти обследование:
  1. общий анализ мочи
  2. бак посев мочи
  3. пцр соскоб на заболевания передающиеся половым путём