Цистит первая помощь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после продолжительного полового акта почувствовала дискомфорт в области малого таза. Думала начинается менструация, тянущая боль яичников. Всю ночь была, не приходила. Больно ходить в туалет, резь и жжение, кажется что хочется все время, больно сидеть. Завтра записалась на приём к урологу. Завтра сдам мочу утром. Какой анализ ещё сдать? И как облегчить симптомы? Подскажите пожалуйста. Половой партнёр постоянный, у него никаких симптомов нет
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-14 13:26
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Для облегчения симптоматики можно принять монурал 3 г однократно.