Цистит и ок линдинет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, такой вопрос. Принимаю ок линимент 20, сейчас наверное цистит (постоянно хочется в туалет) он у меня часто, какие можно попить таблетки может подскажите от цистита что бы не снижать контрацептивный эффект ок линдинет, может подскажите название таблеток?!
Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 11:42
Здравствуйте. Пожалуйста, все назначения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Благодарю
Платная консультация
Яна 2018-10-15 12:05
Хорошо, поняла
Мне врач сказал попить что нибудь из этого
Но-шпа, фурагин, фурадонин, цистон
Может подскажите что из этого не будет снижать контрацептивный эффект линдинета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 12:11
Яна, я уже ответила Вам, в каком режиме на сайте обсуждаются вопросы назначения лечения - приватные вопросы. Сделать свой приватным можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Благодарю.