Линдинет 20 и я ципрофлоксацин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, 1) совместимы ли капли глазные ципрофлоксацин и линдинет 20?
2) не будут ли данные капли снижать контрацептивный эффект линдинет?
Сейчас у меня в глазу коньюктевит и врач прописал эти капли.
Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 18:21
Здравствуйте. Совместимы, нет, не будут снижать эффект, можно применять
Платная консультация
Алина 2017-05-07 12:07
Спасибо большое Вам.
А капли в нос ксилин не снижают контрацептивный эффект линдинета, можно применять? Я каплями пользуюсь очень часто