Как применять линденет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Олергия на антибиотики
Здравствуйте, Можно ли применять Линдинет 20 с Кампливитом. Линдинет 20 с антибиотиками. Линдинет 20 с алкоголем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 12:02
Здравствуйте. В инструкции указаны список препаратов при применении которых снижается контрацептивный эффект.
Алкоголь сам по себе не снижает контрацептивный эффект. Его нужно разграничить в приёме с таблетками.