Цистит что пить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Срочно нужен ваш совет. Мы с мужем работаем над зачатием, вчера был акт и ночью в 4 часа просыпаюсь от какого-то ноющего дискомфорта внизу живота, не сильного. Сначала на цистит не подумала, но сейчас сомневаюсь, крови пока нет, когда мочусь есть дискомфорт, низ живота тянет. У меня есть монурил 3г и норбактин, что лучше и безопаснее принять для здоровья, и в тоже время эффективнее, если не будет улучшений? Почему мог после полового акта возникнуть цистит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 10:11
На какой день цикла был па? С чего вы взяли, что это цистит?
Татьяна 2016-11-11 10:16
ПА начиная с 8 дня цикла через день. Вчера был на 13 день и еще был на 12. Мне мочиться больно и тянет низ живота. У меня 2,5 года было так, только тогда было с кровью. Что может быть кроме цистита. Я сдавала 4 месяца назад на кандидоз, на цитомегаловирус, на уреаплазму было все в порядке, 2 месяца назад делала УЗИ по женски, тоже все в порядке.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 13:09
Для того, чтобы назначать что-то для лечения цистита необходимо его подтвердить. Сдайте анализ мочи. А по резульатам адекватное лечение.
А боли в средине цикла могут быть обусловленные произошедшей овуляцией.
-1