Пульсация и дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Полекистоз
Здравствуйте!
У меня в апреле не было месячных вообще, по подщётам в маю мч поишли на 7 дней поже. И на 4 день месячных был секс (не предохранялись). И вот на 5 день после секса в низу живота пульсация и десконфорт иногда даже вздутие.
У меня полекистоз яичников. Принимала 3месяца припарат "Флутафарм" и в середине апреля закончила принимать.
Что это может быть может збои из за препарата или возможна беременность?
Помогите волнуюсь.
Теги: дискомфорт внизу живота после месячных, дискомфорт в животе и пульсация, задержка и дискомфорт внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 14:44
Здравствуйте! Через 5 дней после зачатия никаких симптомов беременности нет. Сделайте тест, но думаю, что проблема в Вашем поликистозе и лечении