Цистит, боль в мочевом, инфекция

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с мочевым, думаю что перешло в храническую форму. Заболела я в прошлом году, положили в больницу, оказалось что прокололи не те антибиотики. Когда заболела не жила половой жизнью. На данный момент живу ею, после каждого раза больно ходить в туалет, пила канефрон, нитроксолин сейчас пью, цистон. Боль не уходит, так же была у гиникелога, прописали свечи и гормональные, набрался вес, свечи не помогли, гормоны пью по сей день. Подскажите что делать!?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-21 16:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.