Ципралекс и тавегил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могу у вас спросить принимаю ципралекс назначил врач, депрессивное состояние. Проколола мильгамму, на лице выспало все, прыщики, красные пятна, вчера от дерматолога выписал уколы внутримышечно тавегил вечером, утром уколы кальций глюконат, таблетки кестил. Можно ли все это принимать вместе? Слышала про сидром отмены ципралекса, пью уже два месяца, не могу просто бросить
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-04-09 20:32
Здравствуйте, Марина.
Ципралекс не вызывает привыкания и синдрома отмены. Обычно его принимают не менее 4-6 месяцев. Принимать препараты вместе можно. Добавьте к лечению психотерапию.