Можно ли с Эриусом дать супрастин?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.4
Здравствуйте,
У ребенка (3,4 года) атопический дерматит с 2-х месяцев. С 28.11.15 по назначению аллерголога принимает Эриус по 2,5 млх1р. в день (курс 3 мес.). После посещения д. сада 17.12.15 резкое проявление аллергии: живот, сгиб ноги, за ушами, подмышки - всё в красных пятнах + расчесал. В саду были апельсины. Можно ли с Эриусом дать супрастин?
Теги: супрастин и эриус вместе можно, супрастин после эриуса, эриус и супрастин вместе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-18 20:57
Супрастин вм 3 дня, эриус, энтеросгель до 10 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов