Цикловиту сколько курсов пить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня постоянно проблема с месячными задержки очень большие, врач назначил цикловиту сегодня пью последние 2 таблетки, но месячные так и не пришли это нормально? И врач не сказал 1 упаковку пить цикловиту или 2,3. посоветуйте? Сейчас нет возможности попасть к нему записалась только на конец месяца. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:12
Здравствуйте! Обычно назначают 3 курса.
Платная консультация
Яна 2019-01-15 03:30
Спасибо большое.
Яна 2019-02-22 02:15
Здравствуйте. Заканчиваю пить 2 упаковку цикловиты, пошли выделения обильные жёлтым цветом, почему это что может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 07:19
Вас надо осмотреть на кресле и взять мазок