Как принимать цикловиту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне приписали цикловиту, так как цикл не регулярный, приписали пить 3 месяца, начала пить с первого дня М пропила первый курс, а второй ждала когда придут месячные, начала когда пришли месячные с задержкой. Подскажите пожалуйста, правильно ли я делала? Как мне принимать следующий курс ждать месячных или пить непрерывно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 09:17
Цикловиту необходимо принимать по схеме, независимо от выделений.