Цикловита неправильный прием

Спрашивает: Марина9999
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Подскажите, пожалуйста, как быть (Эндокринолог прописала Цикловита пить не по инструкции, а каждый день утром по одной таблетке, перед завтраком, пить не сначала цикла. Уже должна начаться менструация, а ее нет ( что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:48
Здравствуйте. Отменить препарат. И с нового цикла четко начать по инструкции