Как пить препарат цикловиту

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сбился цикл, чуть ли не 50 дней то 40 дней. И вот я была у врача она мне сказала пить циклодинон или цикловиту, но я хочу цикловиту так как от циклодинона я читала побочки могут быть. Так вот если пить цикловиту то по схеме. У меня месячные закончились вчера, сегодня 8 день. А в инструкции написано с 1 дня по 14 дней цикловиту один пить потом с 15 по 28 день цикловиту 2 пить. Как быть мне в моей ситуации пить цикловиту 2 дождавшись 15 день? Чтоб следующий цикл не ждать столько дней опять. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 09:07
Здравствуйте!
Учитывая длительность вашего цикла, вы можете начать прием цикловита с первой таблетки и принимать по инструкции, ничего не пропуская.
Побочные действия есть у любого эффективного препарата
Платная консультация
Марина 2020-09-30 09:12
Не совсем вас поняла. Цикловиту 1 начать пить или цикловита 2 их же две серии? И по схеме
Марина 2020-09-30 09:25
Извините что переспрашиваю, для меня важно понять. Цикловиту 1 пью так как 8 день по 14 допиваю потом начинаю цикловиту 2 правильно поняла?