Как пить цикловиту если начал не а того блистера

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Назначали цикловитту с 1 дня цикла. Пить начала, но только спустя 8 дней увидела, что пью таблетки для второй фазы цикла (то есть с 20 таблетки) На 9 день выпила первую таблетку. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 09:10
Здравствуйте. В таком случае начинайте приём с таблеток для первой фазы и продолжайте приём по схеме. Учитывая, что это витаминный препарат, особой отрицательной реакции быть не должно.
Александра 2018-03-16 10:05
Большое спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:27
Будьте здоровы.