Неправильный прием цикловита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня не регулярный цикл, врач почоветовала сдала анализы, в результате: повышенный пролактин и пониженный прогестерон. Назначила врач Достинекс и цикловита. Я не прочитав инструкцию начала пить цикловита и только на шестой день прочитала что их необходимо пить с первого дня цикла. А у меня наоборот сейчас конец, месячные задерживаются на 5-6 дней. Что мне теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 11:33
Здравствуйте. Отменить препарат и дождаться начала менструации. С первого дня начать прием Цикловита правильно