Цикловита. Неправильный прием

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 и с циклом в принципе проблем не имею. Посетила гениколога из-за беспокойства насчёт высыпаний на лице. Мне выписали Цикловиту, не уточнив как точно не принимать. Я неверно поняла инструкцию и в итоге пропила 14 дней с первого дня месячных, а потом ждала следующих. Но они так и не пришли. На второй день задержки ещё раз изучила инструкцию-поняла свою ошибку. Решила, что если продолжу дальше, то поможет. В итоге задержка уже 9 дней. Беременность исключаю. Не знаю как быть. Прекратить прием? Или уже какие то проблемы себе этим заработала? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-21 22:27
Добрый день. Хуже вы не сделали, это обычные витамины. Но нарушение менструального цикла не лечится витаминами. Вам показано гормональное лечение. Рекомендую вам показаться другому гинекологу.