Врач назначила цикловиту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила цикловиту, сказала что это витамины. Не прочитав инструкцию принимала не зависимо от дня цикла, принимала все 28 дней по одной таблетке. В итоге когда поняла что таблетки остались прочитала и инструкцию! Остались таблетки с 14 по 28 день по одной в день. Стоит ли их пропить уже с 14 дня цикла? Или выкинуть? Спасибо заранее, сама знаю что по своей же не внимательности такая ситуация сложилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 11:46
Здравствуйте. А с какой целью вам назначены витамины?
Татьяна 2018-02-01 11:53
Цикл длинный, если честно врач толком к сожалению ничего не объяснила. Беременность планируем. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 07:55
В таком случае начните с отслеживания овуляции. И в зависимости от того есть она или нет и когда она происходит можно вам порекомендовать что-то более конкретно.
Татьяна 2018-02-05 13:09
В итоге остатки цмкловиты я могу выкинуть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:33
Как хотите. Также рекомендую во вторую фазу принимать Дюфастон с 16 по 25 день м. ц.