Цикловита как принимать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Прописали пить цикловита. Начала пить месячных не было, пропила уже больше 14 таблеток начались месячные, пришла к врачу она еще к цикловита назначила димиа пить с третьего дня цикла у меня получилось так, я начала принимать димиа и не прекращая пить цикловита. Цикловита естественно закончились раньше, а как мне дальше пить следующую пачку. Димиа еще допиваю, либо допить их дождаться месячных и начинать вместе оба препарата? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 08:47
Здравствуйте. Если начали приём димиа, необходимости в приеме цикловиты нет. А димиа необходимо принимать по схеме независимо от выделений.