Цикл 19 дней

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас третий месяц после отмены препарата Зоэли. Менструация в первом цикле началась через 28 дней, во втором через 24 дня, а в этом на 19-й день. Нормально ли это? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:17
Здравствуйте. Сбои возможны в первые 2-3 цикла после отмены. Если ситуация не стабилизируется, то стоит провести УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Лера 2019-07-18 19:28
Елена Викторовна, я была на УЗИ на 14 день цикла. Была овуляция в этот день (спавший фолликул и жидкость). Прошло всего 5 дней и месячные начались. Планируем беременность со следующего цикла. Не опасно ли беременеть при таком нестабильном цикле?
Лера 2019-07-18 19:33
Скажите пожалуйста, а в следующем месяце цикл станет ещё короче?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:35
Лера, извините, мы не предсказываем судьбу:) Вы немного ошиблись сайтом.
Платная консультация
Лера 2019-07-18 19:38
:) я хотела спросить, возможно ли это. Большое спасибо за ответ!