Цифран и ригевидон

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос приписали пить цифран 2 раза в день пять дней и канефрон. Начала пить цифран в пятницу это был 21 день приема противозачаточной таблетки ригевидон. Потом начинается перерыв. Будет ли снижен контрацептивный эффект
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:38
Здравствуйте. Рекомендую предохраняться дополнительно весь курс приема и еще 7 дней после