Ригевидон с 4 дня цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне прописали ригевидон (21 табл.) для лечения фолликулярной кисты перед ЭКО, но пить я его начала не с 1 дня цикла, а с 4, т. к. прием у гинеколога был на 4 день. После приема сразу начала пить. Вопрос1: мне пить его до 21 дня цикла или пить все 21 таблетку, т. е. до 25 дня получается?
Вопрос2: с середины цикла периодически болит низ живота как при менструации. Может ли это быть влияние ригевидона на организм? Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 16:01
Здравствуйте.1. Принять нужно все таблетки. Всю 21.2. Да, это возможно при приеме