Церебрум композитум, стоит ли?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет, у мамы диабет и гипотериоз
Здравствуйте, ребенку 3г. безпричинное повыш темп до 37,5, от 1 до 5 дней. Отставаний в развитии нет. Прописали церебрум композитум в/м. очень сильное лек-во, сомневаюсь выкупать или нет? Какие рекомендации к применению этого лек-ва? Отзывы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-05 17:37
Здравствуйте.
Церебрум композитум. Применял только у взрослых. Результатом, в принципе доволен.