Показатели по иммунохимии крови и мочи

Спрашивает: Антонина85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром Шарпа, Рейно
Здравствуйте, связи с основным заболеванием синдром Шарпа, я сдавала анализ иммунохимия. Пришёл результат и в нем все в пределах нормы кроме показателя К-СЛЦ, который повышен 29,3 при норме до 19,3(количественное исследование белков сыворотки крови) и в моче следы альбумина. Стоит ли обращать на это внимание или данное отклонение незначительно? Также меня беспокоит, что в последнее время в оам постоянно повышен уробилиноген, а в последнем прибавились кетоны. При этом в биохимии крови повышена гамма-глутаминтрансфераза 56 (при норме до 36). Ко врачу только через 2 недели и хотелось бы понимать, стоит ли переживать. Заранее благодарю за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-07 08:50
Здравствуйте.
Отклонение в 10 ед., в Вашем случае уже настораживающее.
В иммунологии, принято считать критичными отклонения, более 10-15%. У Вас, более 50%.
Существенно увеличена ГГТ.
Всё это, повод не затягивать с визит ом к врачу.
Всего доброго.