Стоит ли вмешиваться

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я болею туберкулезом уже 6 лет и в общей сложности 4 года химиотерапии. Постоянно простываю. Прохожу курс глутоксим. И сразу после курса него. Врач назначил полиоксидоний 20 уколов. Мой вес 55 кг при росте 178 см. Постоянно худею и плохой апетит. Принимаю витрум. Вопрос: правильно ли вмешиваться в имунитет если анализы на состояние его. Я не сдавал. И такие вмешательства с прохождением курсов глутоксимов и полиоксидониев уже стали систематическими. Я боюсь вообще остаться без естесственной защиты организма. Что делать? Как правильно поступают в таких случаях? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-04 14:50
Добрый день.
Прием данных препаратов при таком заболевании необходим, так как усиливает защитные функции организма, а также повышает эффективность лечения.
Всего доброго.