Церебрум композитум

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите, сыну назначили (зрр, гиперкинетическое расстройство поведения) проколоть церебрум композитум. Купила в аптеке, он в ампулах. 1) Можно ли их понимать преорально? 2) можно ли применяя этот препарат идти в сад на адаптацию? Он не возбуждает ЦНС? Или же успокаивает, нормализует?
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-10 10:44
Здравствуйте, препарат применять так как назначил врач, препарат гомеопатический, доказонной эффективности при зрр не имеет, уколы в принципе будут стрессом для ребёнка, лучше адаптацию в детский сад перенести