Целесообразность продолжения лечения альгероном

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, вопрос: 18 янв начала лечение альгероном + рибаверин - НА 18.01.16- РНК кол. =1,4х10^6 МЕ/мл, через 4 недели на 19 фев. РНК кол 4,4х10^3. Мой врач сейчас недоступен- в отпуске - стоит ли мне продолжать делать иньекции альгерона? (Все таки они не дешевые) Как расценивать этот результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-24 19:18
Татьяна! Если нет вашего врача, подойдите на осмотр к другому специалисту центра СПИДа. Только специалисты этого центра могут дать ответ на ваш вопрос. Они знают длительность противовирусной терапии.