Опухла верхняя губа (2 года) , вся губа в язвочках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, однажды проснувшись утром.,я увидела что верхняя губа увеличилась в размерах (в два раза). Прошло два года, но ничего не изменилось. Наши местные врачи не знают что это. Вся губа в каких то прыщах. Прибывали ацикловир, не помогло. Фото не прикладывается.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-03 23:53
Кристина! Вас должны осмотреть специалисты: терапевт, дерматолог, стоматолог. Обязательно диагноз будет установлен. Если они не смогут справиться с этой задачей, то вас должны направить в областную поликлинику на консультацию.
Платная консультация
Кристина 2016-03-04 02:10
Спасибо за ответ. Но у всех этих врачей мы уже были. Сдали кучу анализов, и ничего не нашли. Как они сказали мы бессильны. Летите в столицу и там лечитесь.
Кристина 2016-03-04 03:49
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 20:39
Кристина! Специалисты поступили честно и профессионально. Они не встречали такой патологии. Поэтому и направляют вас в высшею инстанцию. Вы обязательно это сделайте. Получите консультацию у столичных специалистов.