Язвочка на губе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемые врачи! Женщина 38 лет. Обратила внимание на белое пятнышко на губе под сухой кожей. Содрала после нанесения масла. И потом ранка лишь углублялась. Все это наблюдаю уже дней 10. В центре есть маленькая дырочка. Когда вытягиваю губу языком, с помощью фонарика видно что выделяется чуть жидкости. Записана на 8е февраля к врачу. А пока не нахожу себе места… на что это похоже? Рак? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на стоматит. Нужно несколько дней 2-3 раза в день втирать в ранку холисал. Должно пройти.
Олеся 2022-02-03 22:15
Лечение начала, спасибо доктор!
Тем, что я потревожила пятно белое изначально, не могла ли я спровоцировать плоскоклеточный рак? Не похоже по фото? Хочу понимать срочность процесса. А то записана аж 8го к Ермаковой в МГМСУ. Раньше лат нет.
По фото на рак не похоже. После курса лечения должно пройти. Если не пройдёт, нужен будет очный осмотр.