Партнёр вич положителен

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Мой партнёр вич положителен. Вместе мы пол года, 3 месяца из них не предохраняемся. О своём статусе он мне сообщил недавно. Он заражён уже 7 лет, принимает терапию, регулярно наблюдается и утверждает что вирусной нагрузки сейчас нет. И что вирус не определяется даже в крови. Сегодня сдала кровь на вич, результата пока нет. На днях узнала что я в положении. Разъясните, какой риск того что я преобрела вирус, и какие шансы родить здорового малыша? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-16 10:29
Алла! Вы должны пройти осмотр в центре СПИДА у специалистов. Всю информацию по своему статусу и дальнейшим шагам по беременности вы получите в центре после получения ответов на обследование по ВИЧ инфекции. Специалисты проводят наблюдение беременных согласно утвержденной медицинской документации при таких состояниях.