Кожный ангиинин, высыпания на ногах, зуд, колятся, красного цвета

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сильные высыпания на ногах, красно-малинового цвета, не чешутся, врач выписял цетрин, но результата нет, потом поставил диагноз кожный ангиинин, направил к онкологу, онколог сказал я ничего здесь не вижу, это не ко мне, что делать к кому обратиться, высыпания очень силиные почти сплошные, ноги бардового цвета, посоветуйте нам что-нибудь, жду ответа, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 18:58
Татьяна! Нужен осмотр врача дерматолога.