8 лет подряд тошнит желудок и болит голова

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастродуоденит поверхневий гастродуоденит жовчний гачкоподібної форми дискінезія жовчних шляхів
Здравствуйте, в 2005 или 2004 непомню сказали что у меня гастит не помню какие тогда симптоми били кажетса протсо болел жилудок теперь мне туже 23 я не могу жить нормально меня всегда уже как 8 лет болит голова тошнит желудок утром больше всего когда просипаюсь есть стараюсь утром порцию 2 (3 года назад ел протсо канапку и все сказал один врач что завтра ето главное среди обеда и ужина так начал есть) очень тяжело мне есть я смотрю на еду и меня тошнит но когда седаю половину уже как би насилу 2 седаю и вроде легче но такого чтоби меня не тошнил желудок или болела голова я не помню когда я себя так чуствовал подскажите что сделать какие мне нужно сделать процедури чтоби мне помогло или хоть би найти причини почему так (а то слези мами каждий день видеть тяжело ( то что мне врачи говорили то у меня желчний гачкоподобной форми гастродуоденит 2 степени поверхневий гастродуоденит (никто из врачей мне не верит что такое может бить сон плохой у меня) (и все говорят что при гастите желудок тошнить не должен) помогите пожалста я вас очень прошу
Теги: болит желудок и тошнит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-20 21:22
Коля! Вы были у врачей 10 лет назад. За это время много чего изменилось в Вашем организме. Запишитесь к терапевту на прием. Нужно сделать ФГДС. УЗИ. Сдать анализ на Хеликобактер пилори. Это бактерия, которая живет на слизистой желудка и вызывает ее воспаление.
Платная консультация
Коля 2015-12-26 19:41
Елена Владимировна я извиняюсь наверное за глупый вопрос но эта болезнь или другие болезни которые как у меня например тошнило чуть чуть потом больше и так с каждым годом хуже и хуже можно вылечиться потому что я не верю уже ни во что ну сами поймите человек половину своей жизни не может нормально жить ему уже ничего не хочется денег на лечение нету (но если это реально я одолжу у друзей и послушаю вас и этим буду очень вам благодарен ви спасете жизнь парню который вас отблагодарит обещаю)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-30 21:22
Коля! Для того и существуют друзья, чтобы помогать в трудную минуту. Обследования и лечение, это не те деньги, о которых можно говорить. Плата за обследования чисто символическая. Лечение тоже стоит не дорого. Желаю Вам в Новом году справиться с этими проблемами.