Трясёт по не понятной причине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня почему - то трясёт, ничего не беспокоит, тревоги и стресса нет. Была тошнота, ходила на УЗИ сказали слабое расстройство желудка назначили пить мезим и цирукал, ещё у меня месячные, сдавала кровь: общий анализ и на биохимию, сдавала 2 раза, один раз в юнилабе и там всё в норме - до тошноты, а потом в своей поликлинике, там врач сказал что возможна анемия, надо было сдать ещё раз кровь, но я не смогла, т. к - рано утром, а меня с работы не отпускали. Хотелось бы узнать почему меня трясёт внутри. От тошноты избавилась, но теперь периодически потрясывает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 08:20
Хотелось бы увидеть результаты анализов.
Наталья_1991 2017-01-02 08:22
К сожалению результаты остались у врача (
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 08:39
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель