Трясёт по не понятной причине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня почему — то трясёт, ничего не беспокоит, тревоги и стресса нет. Была тошнота, ходила на УЗИ сказали слабое расстройство желудка назначили пить мезим и цирукал, ещё у меня месячные, сдавала кровь: общий анализ и на биохимию, сдавала 2 раза, один раз в юнилабе и там всё в норме — до тошноты, а потом в своей поликлинике, там врач сказал что возможна анемия, надо было сдать ещё раз кровь, но я не смогла, т. к — рано утром, а меня с работы не отпускали. Хотелось бы узнать почему меня трясёт внутри. Результаты анализов у врача.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:36
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это могут быть проявления всд, нужен очный осмотр.