Неконтролируемая слабость в руках

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, мигрень
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Меня беспокоит слабость в руках. На левой руке онемел безымянный палец и мизинец, она может в любой момент самопроизвольно разжаться и я роняю вещь. Правой рукой я иногда промахиваюсь, когда хочу что-то взять, причем сама понимаю, что мозг не дал команду (сложно звучит) Иногда я путаю даты, события (меняю местами или помню то, чего не было). Предыстория: с 15 лет всд, различные периодичные состояния от безповодной радости до агрессии и до "вселенского горя", тревога, тремор рук. Варианты диагнозов врачей: депрессия, мигрень, маниакально-депрессивный психоз, обсцессивно-компульсивное расстройство и другие) СНИМКИ МОЗГА ЧИСТЫЕ, БЕЗ ПАТОЛОГИЙ. У меня сын, ему 1.7. ВО время беременности и год после нее все было хорошо. Сейчас все снова возвращается + проблема с руками! Я не употребляю спиртное, не курю. В чем может быть причина такого состояния и какое лекарство можете посоветовать? Мне очень тревожно, ведь я в ответе за ребенка и нужна ему здоровой! Спасибо за Ваш труд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-25 20:39
Здравствуйте. Необходимо провести дополнительные обследования в виде доплерографии сосудов головы и шеи, мрт грудного отдела позвоночника. Сдать общий анализ крови. Напишите какое последнее лечение вы принимали?
Диана 2017-03-25 22:30
Здравствуйте, сейчас пью только ибупрофен. До беременности пила еще Циклодол. Анализ крови в норме, узи тоже, никаких отклонений врач не выявил.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-26 17:02
Здравствуйте. Нужно проводить мрт грудного и шейного отдела позвоночника, причина непонятна почему так у вас происходит, необходимо очное разбирательство невропатолога. Пропить курс цитофлавина по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.
Диана 2017-03-26 17:18
Спасибо Вам большое!