Трясёт ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -ВСД
Здравствуйте, я очень мнительный человек, у меня такое с детства. Последние года 4 страдаю ипохондрией и паническими атаками. Была крайний раз была у невролога и мне выписали противотревожный препарат, тералиджен. Скажу, что хорошо помог, но от него были побочки. Тяжело просыпалась, не важно сколько спала, голова тяжёлая была, в общем курс пропила, тревожность иногда возвращается. Но у меня за последние месяца 2 появилось странное состояние, резко с ничего начинают трястись ноги и зубы, выглядит так будто я замерзла, хотя нет. Пытаюсь расслабиться отпускает, но расслабиться тяжело, я в напряжении. Меня это здорово пугает, от этого появляется чувство паники. Подскажите, что это и на сколько это опасно. Очень переживаю
Теги: слабость мышц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 13:32
Здравствуйте.

Каково ваше самочувствие на данный момент времени?
Рекомендую вам обратиться к клиническому психотерапевту, учитывая подобные симптомы.