От нервов трясётся нога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: я сейчас сдаю экзамены в гаи (площадку). В момент сдачи за рулём у меня начинает очень сильно трястись левая нога. В итоге я уже 2 раза не смогла сдать, так как не могу удержать сцепление и глохну. Я понимаю, что это от нервов, я даже начала принимать препараты после первой неудачи. Принимала в течении 10 дней магне б6, тенотен, за день перед экзаменом пила валерианку, чай с мелисса лекарственной, но это не помогло, даже уснуть долго не могла. Знаю, что нужен оный приём, но запись к неврологу занята на 2 недели вперёд, а уже сейчас нужно что-то делать. Помогите пожалуйста, какие ещё препараты можно попить? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 17:01
Можете принимать адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Эффект уже будет после первого приема.