Мандраж при стрессовой ситуации

Спрашивает: н
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Скажите у меня мандраж, даже при небольшой стрессовой ситуации всего просто трясет, хотя сам не боюсь, но на физическую реакцию никак не могу повлиять. Мне 26 лет, есть ли какие-нибудь таблетки которые помогут мне избавиться от мандража? Сохранять более или менее спокойствие. Можно ли мне купить Обзидан и изредка принимать?
Теги: как лечить мандраж, мандраж во всем теле, мандраж в теле
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-17 18:20
Добрый вечер, Н.
Нет, нельзя, принимать обзидан без веских на то причин и без назначения врача.
У Вас, видимо, вегетативные кризы.
Какой пульс по время этих приступов? Есть ли чувство кома в горле?
Есть ли еще какие-то симптомы?
Если уже Вы так хотите попринимать препараты самостоятельно, то попробуйте пропить курсом седативные средства растительного происхождения (фитосед, седафитон, алора и т. Д.). А вообще, конечно, лучше показаться доктору, который Вам назначит полное и всестороннее лечение.