Трясу ногой постоянно

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: атопический дерматит, хрон тонзиллит,в 5-6 лет была судорожная готовность сосудов головного мозга через 6месяцев лечения сказали что все в норме но рекомендовали беречь голову от травм,ушибов и есили вдруг что то случится обязательно наблюдаться у невролога Конечно за эти годы получал по голове не один раз т,к занимался футболом
Здравствуйте, почему подросток все время трясет ногой и обгрызает кожу с пальцев рук, может быть от того что Он очень много времени проводит за компом чаще всего это игры стрельба, гонки, погони спать ложится часто после 0 часов, очень прошу вас ответить на мой вопрос может это какое то нервное растройство и что надо делать
Теги: подросток трясет ногой, почему подросток трясет ногой, подросток трясет ногами что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:29
Может быть. Лучше проконсультироваться с психиатром очно.
-1