Трясется нога когда нервничает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: дочь 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери такая проблема, если она сильно понервничает, то у нее начинает трястись нога. Началось такое недавно, недавно был второй раз, когда она сильно тряслась. Впервые это было из-за того, что она отравилась и ее рвало, нога бешенно тряслась. Второй случился вчера, на ее глазах бездомная собака подавилась костью и начала задыхаться. Дочь пришла домой вся бледная и рассказала, что у нее опять сильно тряслась нога, когда она все это увидела. К врачам еще не обращались. Вы не могли бы подсказать-что это может быть и сильно это серьезно? Заранее спасибо!
Теги: болит нога и трясет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 21:05
Просто может впечатлительный ребенок, а может следствие нейроинфекции или травмы. Обязательно к детскому психоневрологу.