Несение рук и ног, трясёт все тело, темнело в глазах

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром WPW
Здравствуйте, я лет с 12 страдала мигренью. Лет с 25 было все хорошо. На днях потемнело в глазах, немели руки и ноги, трясло все тело, что бы это могло быть? Сейчас слабость, постоянно хочу спать, бывает не хватает воздуху. Ещё у меня синдром WPW, может ли оно быть связанно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-03 07:16
Здравствуйте.
Вы описываете сосудистую неврологическую симптоматику. Показано обследование и лечение у невролога.
Синдром WPW при отсутствии нарушений ритма жалоб давать не может.
Всего доброго.