Долгое лечение не даёт положительного результата

Спрашивает: marinka
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Атрофия головного мозга. Левосторонняя недостаточность. Паркинсонизм.
Здравствуйте. В 2008 году я обратилась к врачу с жалобами на слабость в левой руке и ноге. Небольшой тремор в руке. Мне сделали МРТ головного мозга. По результатам МРТ поставили диагноз атрофия гол. Мозга. Паркинсонизм?. левосторонняя недостаточность. Назначили лекарства. Мадопар, Мидантан, Перебедил. Все эти годы я принимаю лекарства. Тремор не беспокоит уже лет пять. Почему мне назначили противопаркинсонические препараты? С годами мне только хуже. Тяжело передвигаться. Слабость в руках. Ноги тяжелые. Одеваюсь с трудом. Часто пользуюсь ходунками. Наблюдалась в краевой пол-ке в. Краснодаре. Там прогнозов на улучшение не дают. Симптомов паркинсона у меня нет. Скажите пожалуйста. Может быть ошибка в диагнозе? И мне нужны другие лекарства.? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 06:58
Здравствуйте, ведущую роль в установлении диагноза болезни паркинсона имеет осмотр. Заочно и виртуально такие вопросы не решаются.