Трясет меня до еды

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: ³³
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема чуть голод меня трясет это у меня продолжается очень давно много раз здавал всякие анализы не че не показало сахар в норме есть гастрит страдаю неврозом щас сделали аперацию по удалению щитовидной железы. Теперменя трясет и после еды что это может быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

10 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-16 19:11
Здравствуйте, Асхаб.
Если с уровнем глюкозы крови у Вас всё в порядке, то с эндокринной патологией Ваше состояние не связано. Единственное, если у Вас удалена щитовидная железа, то стоит проконтролировать уровень ионизированного кальция крови. В остальном, Вам показана консультация гастроэнтеролога и невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Асхаб 2019-07-17 09:22
Я лечился у невролога и гастроэнтеролога. Не чего не помогает мне я уже не знаю что делать. Как будто что то сосет у меня в желудке.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-17 09:36
Понимаю Вас, но мой ответ выше это не меняет.
Асхаб 2019-07-17 15:51
Щас пришли мои анализы на гормоны скажите пожалуйста мне нужно повышать л тироксин щас я пью 100мл.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 00:57
Переходите с завтрашнего дня на дозировку 112,5 мкг (это 100 мкг + половина таблетки 25 мкг) и в ближайшее время посетите своего эндокринолога в очной форме.
Асхаб 2019-07-18 01:07
Мне сказали что на 28 дней надо оставить эти таблетки для радиотерапии в Обнинск. То каково будет мое самочувствие
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 01:09
Да, перед радиойодтерапией Л-тироксин отменяется полностью, Вам всё сказали верно.
Асхаб 2019-07-18 16:54
Сегодня я поднял как вы сказали 112мл тироксина состояние мое плохое ноги и руки какие то ватные и тянет меня к сну. И плюс этому чувствого голода не проходит. За сколько дней будет хорошо мне если я буду пить 112мл
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 16:58
Нет никакой гарантии, что Ваше состояние связано с уровнем гормонов щитовидной железы или дозировкой Л-тироксина. Именно поэтому я написала в ближайшее время обратиться к врачу в очной форме. Общение через сайт не заменяет очного обращения к врачу.
Асхаб 2019-07-18 18:03
Спасибо