Тромбообразование

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте, спасибо за ответ о влиянии биологически активной добавки пантогематогена на тромбообразование. Скажите, пожалуйста, каким образом пантогематоген влияет на процесс тромбообазования? Каков химический механизм влияния пантогематогена на тромбообразование?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-13 22:05
Извините, но лекций я читать не буду. Риск тромбообразования связан с составом самого пантогематогена и большого содержания аскорбиновой кислоты.